Clasificaciones II Liga ZESP

General Absoluta

Pos.NombreE2E3E4E5E6E7E8E9E10Total
1magomar14182018025252520151
2Minyana NEO181618142020121616124
3Pello Osoro20202525250000115
4Luisete 012020181616209111
5RacsoRJ 98610141410121281
6D. cohe80111210121410867
7LuisM_Ortiz1667297714666
8IG17120018518566
9Txori Fernandez 00001602002561
10Tony Cid 🔰2525000000050
11 montoya1219701007046
12Nano81010412111046
13R_ritxiper411501961036
14Pinillaken31116860732
15legi11003161411329
16Xtian_1_2_1010001391428
17Igortxu210925414218126
18⚡ Goyini 1001410000025
19Jorghotten09085110024
20Alberto Salgado12890010122
21Jose Galapero10560900021
22Fabitri NEO03137321020
23Paolo AC000000180018
24Elbalax000000001818
25Javier Martín Morales001600000016
26Doval01008011415
27juan espejo 014000000014
28v.m. garcia 70000501013
29Juan The One01111610112
30Alberto Perez 50111100110
31L. LuisM 01100080010
32Miguel Ángel1111310119
33Peter Clemenza 0000004509
34Ursus0111110308
35Daniel Escolano6010000007
36Rakytin 1111111107
37Rubén Fernández1101111017
38Jorrrch1101101117
39manolo garcia1011111117
40 Xiroko 1101111117
41Piwilompa 1110111117
42Josue1101111117
43AlfonsoDT0111011117
44Sgarcía0111111117
45Fran Morís0001111217
46Rominauer1010111106
47Rober Galan0111110016
48Euge0110110116
49Jaime0101111106
50BernardTri0010111116
51Alberto Laguillo0001111116
52Luis Calleja 1111100005
53JkSuper71111001005
54⛨MPE3600101001115
55Manu Domínguez0110110015
56Chusky 0011101015
57José Manuel Maroño0000111115
58David Ávila1110100004
59Finito1061101010004
60Jesus Macias0400000004
61Xandro820110011004
62Raul Cabezuela0001101014
63Luis_A0000211004
64Carles Ros0000101114
65J Delgado570000111104
66T Luizao0000000404
67Jose Carlos RG1011000003
68Mikel Marinelarena1110000003
69N. Rodriguez 1100100003
70luis2romero1100000103
71Birulas0111000003
72toni cb0100101003
73Jordi Garcia 0001010103
74MarioMaestro 0001011003
75Xavi Kceres0000001113
76Juanjo Ferres🔰1000100002
77Kikotxos1100000002
78Jesus Oliva 1100000002
79Maxi 1000100002
80olagar1010000002
81Gon Zauer1010000002
82yaijo1010000002
83fernando alvarez0110000002
84NikoAmor0110000002
85Toni_Sanz0110000002
86hellboygffg 0020000002
87Jota 0011000002
88Jaime Vargas 0011000002
89Javipla0001100002
90el_dubau0001001002
91 Charly 0000011002
92BlaiRuiz 0000010102
93zapatonexx0000001102
94Rafasilvestre 0000000112
95Javier Juste0000000112
96SanchezGonzalez0000000112
97Hunter_440000000112
98Pancratio Caine0000000022
99javo9001000000001
100Cicloloco1000000001
101Jorge Saiz1000000001
102Ty Run1000000001
103Herizgo1000000001
104Cannizzaro1000000001
105 RubenRR 1000000001
106Juanan Durden1000000001
107Tonibike620010000001
108Fco Ripoll 0010000001
109Sergio Juan0010000001
110Kiwi 🥝0010000001
111SrSotomonte0001000001
112Sr. pascual0001000001
113rtarancon0000100001
114Jose_lal0000100001
115Neroncete0000100001
116Zabalain0000010001
117Antonio Sanchez0000001001
118Sergio Guti0000001001
119Alcos0000000101
120Ragnarlodbrok770000000011

General Categorias

Categoria A

Pos.NombreE2E3E4E5E6E7E8E9E10Total
1magomar18182018025252520151
2Luisete 0140202020162012122
3Pello Osoro20202525250000115
4 montoya16101816016014090
5Txori Fernandez 00001802002563
6legi11000016141012961
7D. cohe8000001814161058
8Tony Cid 🔰2525000000050
9Minyana NEO00000012181646
10Paolo AC000000180018
11Elbalax000000001818
12juan espejo 016000000016
13Xtian_1_2_1000000001414
14Birulas012000000012

Categoria B

Pos.NombreE2E3E4E5E6E7E8E9E10Total
1Minyana NEO252525202525000145
2RacsoRJ 16169162018251825138
3LuisM_Ortiz20121061412162016110
4IG014160020122514101
5Nano142014818244082
6R_ritxiper81290520122076
7Pinillaken74449141401870
8Igortxu21096107277714961
9Alberto Salgado5712140060549
10Fabitri NEO083710882046
11Jorghotten0180128310042
12⚡ Goyini 1801850000041
13D. cohe80611816000041
14Jose Galapero4081001600038
15legi11006250000031
16Xtian_1_2_1010001916027
17Doval0000120111226
18Miguel Ángel11116601824
19v.m. garcia 120000901022
20Juan The One031311010120
21L. LuisM 011000180020
22Javier Martín Morales002000000020
23Peter Clemenza 0000001010020
24Rakytin 31114115016
25Alberto Perez 90112100115
26Fran Morís00011137215
27Ursus01111108013
28Rober Galan01111100712
29⛨MPE36001010013612
30Alberto Laguillo00000116412
31Daniel Escolano100100000011
32Pancratio Caine000000001010
33Jesus Macias0900000009
34 Charly 0000045009
35T Luizao0000000909
36David Ávila2210300008
37Luis_A0000512008
38Rubén Fernández1101111017
39Jorrrch0001101137
40manolo garcia0011111117
41luis2romero1500000107
42AlfonsoDT0111011117
43 Xiroko 0001111116
44Euge0110110116
45hellboygffg 0050000005
46Finito1061101010004
47Xandro820110011004
48BernardTri0000011114
49Raul Cabezuela0001101014
50Carles Ros0000101114
51Jose Carlos RG1011000003
52Birulas0011000002
53Jordi Garcia 0000010102
54Javipla0001100002
55Rafasilvestre 0000000112
56Juanjo Ferres🔰0000100001
57javo9001000000001
58Cicloloco1000000001
59Jorge Saiz1000000001
60Tonibike620010000001
61SrSotomonte0001000001
62Jose_lal0000100001

Categoria C

Pos.NombreE2E3E4E5E6E7E8E9E10Total
1Sgarcía0416181225121820121
2Piwilompa 1016180141691616106
3José Manuel Maroño0000201820201896
4Chusky 0012121601401468
5MarioMaestro 0007020250052
6J Delgado57000010141810052
7Mikel Marinelarena7182500000050
8Javier Juste0000000252550
9Manu Domínguez06140412001248
10Jaime09095968046
11Alberto Laguillo0002518000043
12Jorrrch2020000000040
13Josue31062855837
14el_dubau0001600160032
15toni cb0100090100029
16 Xiroko 1414000000028
17Juanjo Ferres🔰250000000025
18Doval025000000025
19rtarancon000025000025
20Kikotxos1212000000024
21Jota 0010140000024
22SanchezGonzalez000000014923
23BlaiRuiz 0000010012022
24Luis Calleja 23681000020
25Fco Ripoll 002000000020
26Jordi Garcia 000200000020
27IG180000000018
28manolo garcia160000000016
29Hunter_44000000061016
30Jesus Oliva 68000000014
31fernando alvarez07700000014
32NikoAmor05900000014
33Toni_Sanz02800000010
34Sr. pascual000100000010
35Ty Run9000000009
36Alcos0000000909
37Herizgo8000000008
38Neroncete0000800008
39Antonio Sanchez0000008008
40Xavi Kceres0000004408
41N. Rodriguez 0100600007
42Maxi 0000700007
43JkSuper70000007007
44Zabalain0000070007
45zapatonexx0000000707
46Cannizzaro5000000005
47Sergio Juan0050000005
48 RubenRR 4000000004
49BernardTri0000300003
50Sergio Guti0000003003
51Juanan Durden1000000001

Categoria D

Pos.NombreE2E3E4E5E6E7E8E9E10Total
1Rominauer120100252520250117
2JkSuper7162514200000075
3Jaime Vargas 0016250000041
4olagar1801800000036
5Gon Zauer1401200000026
6N. Rodriguez 250000000025
7BernardTri002500000025
8zapatonexx000000250025
9Xavi Kceres000000002525
10Maxi 200000000020
11Kiwi 🥝002000000020
12Ragnarlodbrok77000000002020
13yaijo100900000019

Etapa 1

Pos.Cat.Pos. cat.Nombre
1E1Pello Osoro
2E2Tony Cid 🔰
3E3Minyana NEO
4E4magomar
5E5Luisete
6E6juan espejo
7E7LuisM_Ortiz
8E8RacsoRJ
9E9luis2romero
10E10Fabitri NEO
11E11Pinillaken
12E12Nano
13E13A.Brocate
14E14Jose Galapero
15E15Mik11Gt
16E16⛨MPE360
17E17Alberto Perez
18E18D. cohe8
19E19 montoya
20E20L. LuisM
21E21Miguel Ángel
22E22Igortxu2109
23E23Rubén Fernández
24E24Rakytin
25E25R_ritxiper
26E26Jorrrch
27E27Rober Galan
28E28AlfonsoDT
29E29Juan The One
30E30Euge
31E31Mikel Marinelarena
32E32legi11
33E33David Ávila
34E34Jose Carlos RG
35E35Finito106
36E36Ty Run
37E37Sgarcía
38E38Jesus Oliva
39E39Jota
40E40Rafuky
41E41 Xiroko
42E42manolo garcia
43E43Josue
44E44Alcos
45E45Jaime
46E46rtarancon
47E47Tony Ruz
48E48Jaime Vargas
49E49Sergio Juan
50E50M pastor
51E51carles2212
52E52Denis Mata
53E53Juanan Durden
54E54Luis Calleja
55E55Kiwi 🥝
56E56Rominauer

Etapa 2

Pos.Cat.Pos. cat.NombrePuntosPuntos cat.
1A1Tony Cid 🔰2525
2A2Pello Osoro2020
3B1Minyana NEO1825
4B2LuisM_Ortiz1620
5A3magomar1418
6A4 montoya1216
7B3⚡ Goyini 1018
8B4RacsoRJ 916
9B5Nano814
10B6v.m. garcia 712
11B7Daniel Escolano610
12B8Alberto Perez 59
13B9R_ritxiper48
14B10Pinillaken37
15B11Igortxu210926
16B12Alberto Salgado15
17C1Juanjo Ferres🔰125
18B13Jose Galapero14
19B14Rakytin 13
20B15David Ávila12
21B16Rubén Fernández11
22C2Jorrrch120
23B17Miguel Ángel11
24B18Jose Carlos RG11
25B19javo90011
26C3IG118
27B20Finito10611
28C4manolo garcia116
29C5 Xiroko 114
30C6Kikotxos112
31B21Cicloloco11
32B22Jorge Saiz11
33C7Piwilompa 110
34C8Ty Run19
35C9Herizgo18
36C10Mikel Marinelarena17
37D1N. Rodriguez 125
38C11Jesus Oliva 16
39C12Cannizzaro15
40D2Maxi 120
41B23luis2romero11
42C13 RubenRR 14
43C14Josue13
44D3olagar118
45C15Luis Calleja 12
46D4JkSuper7116
47C16Juanan Durden11
48D5Gon Zauer114
49D6Rominauer112
50D7yaijo110

Etapa 3

Pos.Cat.Pos. cat.NombrePuntosPuntos cat.
1A1Tony Cid 🔰2525
2A2Pello Osoro2020
3A3magomar1818
4B1Minyana NEO1625
5A4juan espejo 1416
6A5Luisete 1214
7B2Nano1020
8B3Jorghotten918
9B4RacsoRJ 816
10B5IG714
11B6LuisM_Ortiz612
12B7Igortxu2109510
13B8Jesus Macias49
14B9Fabitri NEO38
15B10Alberto Salgado27
16B11D. cohe816
17B12luis2romero15
18B13Pinillaken14
19B14Juan The One13
20B15David Ávila12
21C1Doval125
22B16Rubén Fernández11
23B17Miguel Ángel11
24B18R_ritxiper11
25C2Jorrrch120
26B19L. LuisM 11
27B20Finito10611
28B21Rober Galan11
29B22Euge11
30B23Ursus11
31B24AlfonsoDT11
32A6Birulas112
33B25Rakytin 11
34B26Xtian_1_2_111
35C3Mikel Marinelarena118
36B27⛨MPE36011
37C4Piwilompa 116
38C5 Xiroko 114
39A7 montoya110
40B28Xandro8211
41C6Kikotxos112
42C7toni cb110
43C8Jaime19
44C9Jesus Oliva 18
45C10fernando alvarez17
46C11Manu Domínguez16
47C12NikoAmor15
48C13Sgarcía14
49C14Luis Calleja 13
50C15Toni_Sanz12
51C16N. Rodriguez 11
52D1JkSuper7125
53C17Josue11

Etapa 4

Pos.Cat.Pos. cat.NombrePuntosPuntos cat.
1A1Pello Osoro2525
2A2magomar2020
3B1Minyana NEO1825
4B2Javier Martín Morales1620
5B3⚡ Goyini 1418
6B4IG1216
7B5Nano1014
8A3 montoya918
9B6Alberto Salgado812
10B7LuisM_Ortiz710
11B8RacsoRJ 69
12B9Jose Galapero58
13B10Igortxu210947
14B11legi1136
15B12hellboygffg 25
16B13Pinillaken14
17B14Fabitri NEO13
18B15R_ritxiper12
19B16Daniel Escolano11
20B17David Ávila11
21B18Rakytin 11
22B19L. LuisM 11
23B20Birulas11
24B21Rober Galan11
25B22Juan The One11
26B23D. cohe811
27B24Miguel Ángel11
28B25Ursus11
29B26Tonibike6211
30B27Euge11
31C1Mikel Marinelarena125
32C2Fco Ripoll 120
33B28Alberto Perez 11
34C3Piwilompa 118
35B29Jose Carlos RG11
36B30Xandro8211
37C4Sgarcía116
38C5Manu Domínguez114
39B31AlfonsoDT11
40B32manolo garcia11
41C6Chusky 112
42C7Jota 110
43C8NikoAmor19
44C9Toni_Sanz18
45C10fernando alvarez17
46D1BernardTri125
47C11Luis Calleja 16
48C12Sergio Juan15
49D2Kiwi 🥝120
50D3olagar118
51D4Jaime Vargas 116
52D5JkSuper7114
53D6Gon Zauer112
54D7Rominauer110
55D8yaijo19

Etapa 5

Pos.Cat.Pos. cat.NombrePuntosPuntos cat.
1A1Pello Osoro2525
2A2Luisete 2020
3A3magomar1818
4B1legi111625
5B2Minyana NEO1420
6B3D. cohe81218
7B4RacsoRJ 1016
8B5Alberto Salgado914
9B6Jorghotten812
10A4 montoya 716
11B7Jose Galapero610
12B8R_ritxiper59
13B9Nano48
14B10Fabitri NEO37
15B11LuisM_Ortiz26
16B12⚡ Goyini 15
17B13Pinillaken14
18B14Juan The One13
19B15Igortxu2109 12
20B16manolo garcia11
21B17Miguel Ángel11
22B18Jorrrch11
23B19Fran Morís11
24B20Ursus11
25B21⛨MPE36011
26B22Rakytin 11
27B23Finito10611
28B24AlfonsoDT11
29C1Alberto Laguillo125
30B25 Xiroko 11
31B26Birulas11
32C2Jordi Garcia 120
33B27Javipla11
34B28Jose Carlos RG11
35B29Rober Galan11
36C3Sgarcía118
37B30Alberto Perez 11
38B31Rubén Fernández11
39B32Raul Cabezuela11
40C4el_dubau116
41C5Jota 114
42D1Jaime Vargas 125
43B33SrSotomonte11
44C6Chusky 112
45C7Sr. pascual110
46C8Jaime19
47C9Luis Calleja 18
48C10MarioMaestro 17
49D2JkSuper7120
50C11Josue16

Etapa 6

Pos.Cat.Pos. cat.NombrePuntosPuntos cat.
1A1Pello Osoro2525
2B1Minyana NEO2025
3A2Luisete 1820
4A3Txori Fernandez 1618
5B2RacsoRJ 1420
6B3Nano1218
7B4D. cohe81016
8B5LuisM_Ortiz914
9B6Doval812
10B7Fabitri NEO710
11B8Pinillaken69
12B9Jorghotten58
13B10Igortxu2109 47
14B11Miguel Ángel36
15B12Luis_A25
16B13Rakytin 14
17B14David Ávila 13
18B15Alberto Perez 12
19B16Carles Ros11
20B17Fran Morís11
21C1rtarancon125
22B18Ursus 11
23B19Rober Galan11
24B20Javipla (ZESP 4)11
25B21Rubén Fernández11
26C2José Manuel Maroño120
27B22Jorrrch11
28A4legi11116
29C3Alberto Laguillo118
30B23 Xiroko 11
31B24Juan The One11
32B25manolo garcia11
33B26Juanjo Ferres🔰11
34C4Chusky 116
35C5Piwilompa 114
36B27Jose_lal11
37B28Raul Cabezuela11
38C6Sgarcía112
39C7J Delgado57110
40C8toni cb19
41C9Neroncete18
42C10Maxi 17
43C11N. Rodriguez 16
44C12Jaime15
45C13Manu Domínguez14
46B29Euge11
47C14BernardTri13
48C15Josue12
49C16Luis Calleja 11
50D1Rominauer125

Etapa 7

Pos.Cat.Pos. cat.NombrePuntosPuntos cat.
1A1magomar2525
2B1Minyana NEO2025
3B2IG1820
4A2Luisete 1620
5B3RacsoRJ1418
6A3D. cohe8 (ZESP 1)1218
7A4 montoya 1016
8B4Jose Galapero916
9B5Pinillaken814
10B6LuisM_Ortiz712
11B7Juan The One610
12B8v.m. garcia 59
13A5legi11414
14B9Fabitri NEO38
15B10Igortxu2109 27
16B11Miguel Ángel16
17B12R_ritxiper15
18B13 Charly 14
19B14Jorghotten13
20B15Nano12
21B16Ursus 11
22B17Alberto Perez 11
23B18Alberto Laguillo11
24B19Rubén Fernández11
25B20Rakytin 11
26B21Fran Morís11
27B22Rober Galan11
28B23Jordi Garcia (ZESP 2)11
29B24manolo garcia11
30C1Sgarcía125
31C2MarioMaestro 120
32C3José Manuel Maroño118
33B25BernardTri (ZESP4)11
34B26Xandro8211
35B27Luis_A11
36C4Piwilompa 116
37B28Euge11
38C5J Delgado57114
39B29Cristian G.D.11
40B30AlfonsoDT11
41C6Manu Domínguez112
42C7BlaiRuiz 110
43B31 Xiroko 11
44C8Jaime19
45B32Félix Arcas11
46C9Josue18
47C10Zabalain17
48D1Rominauer125

Etapa 8

Pos.Cat.Pos. cat.NombrePuntosPuntos cat.
1A1magomar2525
2A2Txori Fernandez 2020
3A3Paolo AC1818
4A4Luisete 1616
5A5D. cohe81414
6A6Minyana NEO1212
7B1RacsoRJ1025
8B2R_ritxiper[ZESP]920
9B3L. LuisM 818
10B4LuisM_Ortiz716
11B5Pinillaken614
12B6IG512
13B7Peter Clemenza 410
14B8Cristian G.D.39
15B9Fabitri NEO28
16B10Igortxu2109 17
17A7legi11110
18B11Alberto Salgado16
19B12 Charly (ZESP 1)15
20B13Nano14
21B14Fran Morís13
22B15Luis_A12
23B16Carles Ros (ZESP 2)11
24B17manolo garcia11
25B18Juan The One11
26B19Rakytin 11
27B20Alberto Laguillo11
28B21Jorrrch11
29B22BernardTri11
30B23⛨MPE36011
31B24Rubén Fernández11
32B25Xandro8211
33C1MarioMaestro 125
34B26AlfonsoDT11
35B27Jorghotten11
36B28Doval11
37C2José Manuel Maroño120
38C3J Delgado57118
39B29 Xiroko 11
40C4el_dubau116
41C5Chusky 114
42C6Sgarcía112
43C7toni cb110
44C8Piwilompa 19
45C9Antonio Sanchez18
46C10JkSuper717
47B30Raul Cabezuela11
48C11Jaime16
49D1zapatonexx125
50C12Josue15
51C13Xavi Kceres14
52C14Sergio Guti13
53D2Rominauer120

Etapa 9

Pos.Cat.Pos. cat.NombrePuntosPuntos cat.
1A1magomar2525
2A2Luisete 2020
3B1IG1825
4A3Minyana NEO1618
5B2LuisM_Ortiz (ZESP 2)1420
6B3RacsoRJ 1218
7A4D. cohe81016
8B4Cristian G.D.916
9B5Igortxu2109 814
10A5 montoya 714
11B6R_ritxiper612
12B7Peter Clemenza510
13B8T Luizao49
14B9Ursus38
15B10Fran Morís27
16B11Alberto Laguillo16
17B12Rakytin 15
18A6legi11112
19B13Nano (ZESP 2)14
20B14⛨MPE36013
21B15Fabitri NEO12
22B16v.m. garcia 11
23B17Miguel Ángel11
24B18Doval11
25B19BernardTri11
26B20Rafasilvestre 11
27B21 Xiroko 11
28C1Javier Juste125
29B22luis2romero11
30C2José Manuel Maroño120
31B23Jordi Garcia (ZESP 2)11
32C3Sgarcía118
33C4Piwilompa 116
34B24Carles Ros11
35B25AlfonsoDT11
36C5SanchezGonzalez114
37C6BlaiRuiz 112
38C7J Delgado57110
39B26Jorrrch11
40B27Euge11
41C8Alcos19
42B28manolo garcia11
43C9Jaime18
44C10zapatonexx17
45C11Hunter_4416
46C12Josue15
47C13Xavi Kceres14
48D1Rominauer125

Etapa 10

Pos.Cat.Pos. cat.NombrePuntosPuntos cat.
1A1Txori Fernandez 2525
2A2magomar2020
3A3Elbalax1818
4A4Minyana NEO1616
5A5Cristian G.D.1414
6B1RacsoRJ 1225
7B2R_ritxiper1020
8A6Luisete 912
9A7D. cohe8810
10B3Pinillaken718
11B4LuisM_Ortiz616
12B5IG514
13B6Doval412
14A8legi1139
15B7Pancratio Caine210
16B8Igortxu2109 19
17B9Miguel Ángel18
18B10Rober Galan17
19B11⛨MPE36016
20B12Alberto Salgado15
21C1Javier Juste125
22B13Alberto Laguillo14
23B14Jorrrch13
24B15Fran Morís12
25B16Rafasilvestre 11
26C2Sgarcía120
27C3José Manuel Maroño118
28B17Carles Ros (ZESP 2)11
29B18BernardTri11
30C4Piwilompa 116
31B19Alberto Perez 11
32B20Rubén Fernández11
33B21Juan The One11
34C5Chusky 114
35B22AlfonsoDT11
36C6Manu Domínguez112
37C7Hunter_44110
38B23 Xiroko 11
39B24Raul Cabezuela11
40C8SanchezGonzalez19
41B25Euge11
42B26manolo garcia11
43D1Xavi Kceres125
44D2Ragnarlodbrok77120
45C9Josue18

Una respuesta a «Clasificaciones II Liga ZESP»

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.